Как зарегистрироваться на нашем форуме?

Правила форума.

Сообщение admin » 09 июл 2013, 16:12

"Пытаюсь зарегистрироваться ,но профиль оказывается удаленным,что не так? подскажите, пожалуйста!", "Здравствуйте! не могу зарегистрироваться на вашем форуме.." , "Не могу зарегистрироваться на вашем форуме! Что делать?" и тд.

Итак. Как зарегистрироваться?

ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ И НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НА ФОРУМЕ ПРОХОДЯТ ПРЕМОДЕРАЦИЮ!

1. Вы заходите в раздел "Регистрация" нажимаете "Я согласен с этими условиями" и затем заполняете необходимые данные. Нажимаете "Отправить"

Спасибо! Сообщения новых участников просматриваются модератором. Вы можете отправлять сообщения уже сейчас. После просмотра Ваших сообщений модератор возможно добавит Вас в списки постоянных участников. Если этого не произойдёт - Ваши сообщения будут приниматься, но Вам будет показываться данное сообщение.

2. Для подтверждения регистрации Вы должный подтвердить свою реальную личность написав на почту администратора - galaxy-crystal@mail.ru
Только после выполнения этого пункта Вы будете зарегистрированы на форуме.

Такие правила связаны с большим количеством спамов и фейков.
admin
Администратор

Re: Как зарегистрироваться на нашем форуме?

Сообщение admin » 12 июл 2013, 17:56

Уважаемые гости и посетители нашего сайта!

Я еще раз напоминаю:

Для подтверждения регистрации Вы должный подтвердить свою реальную личность написав на почту администратора - galaxy-crystal@mail.ru

Без выполнения этого условия, Ваш аккаунт не будет активирован.
admin
Администратор

Вернуться в Тех. помощь